"Crystal Anime"

Объявление

Внимание!!!!Мы переехали!!!!!!!!!!Этот форум больше не будет функционировать по техническим причинам.Всем желающим оставаться с нами, ограмная просьба зарегестрироваться на сайте http://crystal-anime.ucoz.ua/!!!Мы ждём вас с нетерпением!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Crystal Anime" » Аниме. » InuYasha!!!


InuYasha!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мало кто не слышал про этого маленького титана аниме - Инуяшу, полудемона, стремящегося стать полноценным... Ну и прочих из весьма обширного пантеона, в частности, Сёссемару - его милый и бессердечный брат... Причем этот таки полноценный.... Ну и вообще - там все так запущено, что понять все можно лишь посмотрев сам сериал. Благо серий меньше чем в Наруто или Ван Писе, но увы! - почему то практически никто не смог посмотреть этот сериал до конца... Может быть вы будете в числе счастливчиков? ;)

0

2

Я,к своему стыду,ещё не видела ни единой серии,т.к. у мя не хватает терпения и усидчивости посмотреть такой длинющий сериал:(

0

3

Это ты так думаешь только потому, что еще не начала его смотреть... Я вот начал и сам не заметил, как наступила 9 серия.. )))

0

4

Morok написал(а):

Это ты так думаешь только потому, что еще не начала его смотреть...

Братик,я-то даж "Тетрадь Смерти" не смогла домучить-слишком много серий:(

0

5

Ее и я не досмотрел - ибо концовку они наглым образом бездарно слили!!!!

0

6

Ну хоть не я одна такая-не посвящённая в тайну Тетради Смерти:)

0

7

Тебе не повезло - я прочитал мангу ))))))) Так что мне еще и поэтому неинтересно стало... Слишком близко к манге..

0

8

У мя есть манга до 6-го тома.Она мне намного больше панравилась,хотя,я согласна-от аниме почти ничем не отличается.

0

9

Могу дать остальное - только там после 120 тома, кажется, на английском...

0

10

Да у мя есть в электронке:)А те 6 томов в распечатаном виде я на Петровке покупала:)

0

11

А.... Я его в бумажном варианте покупать не хо - мне не настолько она понравилась...

0

12

А я просто обожжжжаю печатную мангу!!!!!!!!!!!!Всёравно какая,но когда держишь в руках такой томик-это не передать словами!*маньячка*

0

13

Может и так - но я хочу купить только ту, которая мне понравится.. К сожалению, такие у нас пока не продаются (((

0

14

Дась...Вот и поговорили про Ину-Яшу:)

0


Вы здесь » "Crystal Anime" » Аниме. » InuYasha!!!