"Crystal Anime"

Объявление

Внимание!!!!Мы переехали!!!!!!!!!!Этот форум больше не будет функционировать по техническим причинам.Всем желающим оставаться с нами, ограмная просьба зарегестрироваться на сайте http://crystal-anime.ucoz.ua/!!!Мы ждём вас с нетерпением!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Crystal Anime" » Аниме. » Rosario+Vampire


Rosario+Vampire

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Аниме на вампирскую тематику полно - вагон и маленькая тележка с прицепом... Тот же всем известный "Хеллсинг", "Blood: the last vampire", "Vampire Knight", "Trinity Blood"... Там всегда были невероятно сильные герои, повергающие всех в ужас - ибо они МОНСТРЫ!!! ААААААА, дикие вопли и топот убегающих ног восторженно вопящих испуганных фанов.... На этом фоне "Розарио и Вампир"(назовем его так) смотрится несколько отлично - взять хотя бы то, что главный герой - единственный НЕмонстр среди уймы намного более сильных и ужасающих прочих... Как он при этом выжил, да еще и получал некоторую долю удовольствия от процесса - например, давал свою кровь вампиру - остается загадкой(ну, может и не совсем, но не все же мне вам рассказывать, нэ?)
Так что если хотите 13 серий хорошего настроения и достаточно оригинального аниме - к вашим услугам....

0

2

Это аниме я смотрела достаточно давно,но до сих пор вспоминаю его с большой теплотой:)В нём есть и романтика,и драма,и всякие-бякие монстрики.Но,кроме этого,в нём много позитива,доброты и...кавайных персонажей.И пусть сюжет "Медальона вампира" не несёт в себе особой смысловой нагрузки,но положительные эмоции вы получите-100%!

0

3

Лично я с нетерпением жду второго сезона...
P.S. Как только появится - я тебе собщу )

0

4

Вау!А я даж и не подозревала,что будет второй сезон!0_о

0

5

Будет ))) Там же совсем все не окончилось ))
Если у меня будет анлим - я еще и мангу скачаю ))

0

6

Прикольненько!!!!!!!!!!!!! :cool: Тогда будем ждать!Ня!

0


Вы здесь » "Crystal Anime" » Аниме. » Rosario+Vampire