"Crystal Anime"

Объявление

Внимание!!!!Мы переехали!!!!!!!!!!Этот форум больше не будет функционировать по техническим причинам.Всем желающим оставаться с нами, ограмная просьба зарегестрироваться на сайте http://crystal-anime.ucoz.ua/!!!Мы ждём вас с нетерпением!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Crystal Anime" » Аниме. » Меланхолия Харухи Судзумии


Меланхолия Харухи Судзумии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представь себе. Сидишь в классе, учительница пытается объяснить очередную заумную и абсолютно бесполезную тему. Тебе ничего не хочется, просто полежать бы где- нибудь и расслабиться. Как вдруг, тебя толкает сидящая за тобой девчонка и заявляет, что хочет создать свой клуб, а ты будешь заниматься там бумажной работой. И только попробуй отказать, потому что тогда это с виду безобидное и кавайное создание, выбьет из тебя всё что можно, включая зубы, потому что это печально известная во всей школе – Харухи Судзимия, кошмар любого человека и мечта каждого психа. Девчонка, которая рисует на потолке звёзды и заявляет, что общается исключительно с пришельцами и гостями из будущего (которых правда ещё не видела, но будьте уверены, если они есть она их из под земли достанет!) И что теперь тебе делать, как от неё спастись? Лучше не задавай подобных вопросов, потому что у тебя просто нет выхода. Теперь ты обязан беспрекословно выполнять приказы этой сумасшедшей, но милой особы (внешность, как видите, в этом случае обманчива). А приказы, кстати, будут зачастую опасны для жизни, причем твоей, она в любом случае останется цела и невредима с кучей идей, за выполнение и последствие которых тебе в последствии придётся отдуваться!))) Вот такая судьба ожидала Кёна, попавшего в руки великой и ужасной Харухи.

Это аниме настоящий глоток свежего воздуха. Между жеванием соплей, или обильным количеством красной краски и пулевых отверстий, также вы не найдёте там готической атмосферы и девочек в мини-юбках, с косами, которыми они элегантно сшибают всем головы. Зато там будет полно юмора и бреда, все серии смотрятся на одном дыхании. Многие моменты захочется пересматривать! А чего ещё ожидать от аниме с такой главной героиней?

Мне всегда нравились маньячки, креативно мыслящие, ненавидящие скуку и повседневность, готовые поиздеваться над кем угодно, лишь бы осуществить свою идею и сделать будни максимально интересными!

А ведь многие этого хотят: чего-то необычного и неожиданного, чтобы напали пришельцы или объявились телепаты, а может кто-то сам хочет стать гостем из будущего?! В этом аниме и рассказывается о девочке, которая смогла изменить свой мир и не только свой мир, но и мир окружающих её людей. Если Харухи хоть на один момент появилась в твоей жизни, то будь уверен, что ты её никогда не забудешь, а вот будут ли эти воспоминания приятными, я лично за это не ручаюсь, если уж она появилась, то будь готов как к лучшему, так и к полному разгрому...

Харухи совершенно неинтересно мнение других о её бесшабашных поступках. Вот почему она постоянно влезает куда только можно, и без разницы чем это закончится. С последствиями её поступков обычно приходится разбираться Кёну и остальным членам клуба. Ей главное заварить кашу, а вы расхлёбывайте... Причём, если что-то не так, виноваты только вы, у неё неприкосновенность, как у президента клуба… ))))

Если ей вдруг понадобится компьютер, то упаси Боже тебе быть тем, у кого она захочет этот компьютер получить. Так как методы у неё более чем зверские. Она пойдёт в компьютерный клуб, обеспечит всем нервный срыв и кучу слёз от несчастной Микуру, введёт в состояние шока, от которого вы вряд ли оправитесь. И в итоге получит заветный компьютер.

Если ей нужна реклама, она нарядится девочкой кроликом и пойдёт приставать ко всем ученикам по НЕсчастливой случайности оказавшимся возле главного входа, усмирять Харухи придётся учителям, впрочем она на этом всё равно не остановится, а после такой яркой рекламы о её клубе поползёт ещё больше слухов…в итоге она всё равно добилась чего хотела.
Харухи - это НЕЧТО, и её можно либо обожать, либо ненавидеть, но безразличным к ней ты не будешь. И лучше (для тебя же) будет её обожать и выполнять всё, что ей понадобится, ибо вспомни несчастного президента компьютерного клуба и пойми, что тебя ждёт!

В общем, сценаристам мы просто обязаны поставить памятник. Отличные находки, искромётный юмор, хорошо проработанные характеры героев, короче, об этом не надо много говорить - это нужно смотреть, причём не просто нужно, а необходимо!!!! Необычные режиссёрские ходы, изумительная музыка и ещё тысяча достоинств! Главное из которых, разумеется, юмор и ирония Кёна, в общем гарантирую, что вы попадаете со своих стульчиков от смеха и ещё долго будете кататься по полу, пока не прибегут все ваши соседи с верху и снизу!)))

Я ИСКРЕННЕ ВЕРЮ и надеюсь, что на свете всё же есть реальные люди, которые также пристают ко всем окружающим и заявляют, что общаются только с пришельцами, гостями из будущего или телепатами. Думаю, мы бы поладили!!!

0

2

Как по мне,этот сериал довольно-таки средненький и шумиха вокруг него была создана совершенно излишне.Особого смысла я не уловила,главная героиня меня дико бесит,а неразбериха с последовательностью серий вообще выводит из себя!Но есть в этой всей фигне маленький цветочек,лучик солнца и создание не от мира сего.Имя ей-Асахина Микуру.Только ради этого прелестного создания я посмотрела это откровенно нудноватое аниме.
Но эт только моё мнение,а вы уж решайте сами :flirt:

0

3

Классное аниме :) я тащился, и жду второго сезона :) (вроде должен быть скоро)

0

4

Сериал понравится тем, кому хватит терпения смотреть сцену с чтением книги )))) Пять минут полнейшего спокойствия и неподвижности... )))

0

5

Morok написал(а):

Пять минут полнейшего спокойствия и неподвижности... )))

Да,сцена с книгой-это нечто:)))))

Vitaliy182 написал(а):

жду второго сезона

Ну незнаю...Вокруг этого второго сезона сколько шумихи!Мне кажется,мы возлагаем на него слишком большие надежды,а получим обычное средненькое аниме.

0

6

а Кейрін порядок серій чимсь сподобався!!!!!   :P  разом з першою серією("фільмом" з Мікуру-чан в головній ролі) складає враження дикого абсурду,який варто дивитись заради самого перегляду!!! :crazy:
а Харухі - просто супер! улюблений тип героїні!!!!!! :love: вона, як вже сказано, трохи божевільна, завжди добивається свого, без лишніх комплексів та ще й симпатична. і з довгим волоссям їй гарніше, ніж з коротким :blush:

0


Вы здесь » "Crystal Anime" » Аниме. » Меланхолия Харухи Судзумии