"Crystal Anime"

Объявление

Внимание!!!!Мы переехали!!!!!!!!!!Этот форум больше не будет функционировать по техническим причинам.Всем желающим оставаться с нами, ограмная просьба зарегестрироваться на сайте http://crystal-anime.ucoz.ua/!!!Мы ждём вас с нетерпением!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Crystal Anime" » Опросы » Самая-самая достойная!!!!!!!!!!!


Самая-самая достойная!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто ещё не знает,у нас в клубе сейчас проходит конкурс "Мисс Crystal Anime".Поскольку мне самой сложно выбрать самую достойную девушку и всучить наконец-то(хоть кому-то)обещанный приз,я прошу всех вас помочь мне!Длу этого назовите(напишите здесь)имена троих девушек,которые вам больше всего понравятся.(Смотрите тему "Мисс "Crystal Anime").Заранее благодарна за помощь!!!!!!!!!!!

0

2

Огромная просьба-голосуйте активнее,т.к. конкурс в скором времени подходит к концу!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Хм... А мне можно не отписываться? А то я ж официально членом клуба не являюсь (

0

4

Нельзя!!!

0

5

Так я же не член клуба!

0

6

usagi написал(а):

я прошу всех вас помочь мне!

Разве тут написано хоть что-то о членах клуба?

0

7

Не люблю выбирать (( Тем более, когда столько кандидатов.... Вот если бы их было три - тогда я бы выбрал троих претенденток... А так... У мну инет заканчивается (( потому подробно всех рассмотреть не смогу..
Как вариант, я Локи могу сюда затащить, мож он проголосует

0

8

Ну,братик,умеешь ты увиливать!!!!!!!!!!!!!Но Локи мы тож всегда будем рады!!!!!! :mybb:

0

9

Мня-мня.... как участница - самоустраняюсь от голосования. А то необъективно будет!

0

10

Блиииииииин!!!!!!!!!!!!!!Я не знаю,что мне делать с этим конкурсом,блин!!!!!!!!!!!Сама я никогда с победетельницей не определюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите кто нибудь!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

11

Я не увиливаю!!!1 Но учитывая, что я только-только смог зайти в инет вообще, а про ваш форум я молчу - он словно заколдован... Потому я устраняюсь..

0

12

Учасница номер восемь-Банни(г.Полтава) 
Номер двадцать один-Тамахоме(г.Запорожье)
Номер десять-Рей)г.Киев)

ну да это моё личное мнение...
вот.

+1

13

ВОТЬ!!!! Первый голос!!!! Так что как минимум уже можно определить победительниц ))) Так что, Усаги, все еще грустишь? ;)

0

14

Loki
Приветик!!1Рада видеть тебя у нас на форуме!!!!!!!!!Хотя,сказать по правде,не думала,что ты увлекаешся аниме... :idea:
Morok
Ну да,один голос-уже лучше,чем ничего:)

0

15

Ха! Он живет со мной в одной комнате!!! Еще вопросы есть? ;)

0

16

Аааааааааа!Ну тогда понятно:)

0


Вы здесь » "Crystal Anime" » Опросы » Самая-самая достойная!!!!!!!!!!!