"Crystal Anime"

Объявление

Внимание!!!!Мы переехали!!!!!!!!!!Этот форум больше не будет функционировать по техническим причинам.Всем желающим оставаться с нами, ограмная просьба зарегестрироваться на сайте http://crystal-anime.ucoz.ua/!!!Мы ждём вас с нетерпением!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Crystal Anime" » Жизнь нашего клуба. » Отмечаем 5-летие "Crystal Anime"!!!!!!!!!!!


Отмечаем 5-летие "Crystal Anime"!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну наконецто,чудо свершилось!Спустя полтора месяца после официального ДР нашего клуба,мы всётаки решили отметить это событие! :jumping: Моей радости нет предела!
План действий:
-10 сентября 2008 года(вдруг кто перепутает)все дружненько собираемся на 18:00 возле супермаркета "Велика кишеня"(надеюсь,нам заплатят за рекламу?).Там мы делаем покупки,с которыми я потом еду домой :P
-14 сентября с 4-ой платформы в 10:30 отправляется маршрутка с табличкой К.Рынок-с.Гора.Желатально на неё не опоздать!
-в 11:00 я встречу вас у мя на остановке,т.ч.не потеряетесь:)

0

2

-потом топаем комне,оставляем вещи,забираем еду и идём на природу :crazyfun:
Надеюсь,никто не опоздае,все оставят свои дела и заботы дома и праздник пройдёт просто великолепно!!!!!!!!!!!Ня!

0

3

Хнык!.. :'( Как не в тему этот дождь пошёл... :'( Даж не знаю,что теперь делать... :tired:

0


Вы здесь » "Crystal Anime" » Жизнь нашего клуба. » Отмечаем 5-летие "Crystal Anime"!!!!!!!!!!!