"Crystal Anime"

Объявление

Внимание!!!!Мы переехали!!!!!!!!!!Этот форум больше не будет функционировать по техническим причинам.Всем желающим оставаться с нами, ограмная просьба зарегестрироваться на сайте http://crystal-anime.ucoz.ua/!!!Мы ждём вас с нетерпением!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Crystal Anime" » Опросы » Мой любимый жанр аниме?


Мой любимый жанр аниме?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анимешник-это не тот,кто смотрит аниме без разбору,а тот,кто смотрит лишь то,что ему больше всего нравится!
Вот я и предлагаю с помошью этого опроса определить,какой жанр аниме пользуется сейчас наибольшей популярностью! :cool:

0

2

Кавай!Кавай!Да здравствует кавай!!!!!!!!!!
Лично для меня этот жанр является самым любимым!Ну как могут не нравится эти маленькие няшные девочки в коротеньких плятьицах и трусиках в полосочку? :love:
Ну и пусть они порой являются самыми хладнокровными убийцами и маньячками! :tired: Это не важно!Главное,что они такие милые!!!!!!!!!!!!
Ня!!!!!!!!Кавай спасёт мир! :jumping:

0

3

Я обожаю фэнтези, мистику и сёнен-ай... а лучше микс из этих жанров! ^^
Ну и, конечно махо-сёдзё фарева!

0

4

Хм... Не уверен, что понятие все-подряд можно как то охарактеризовать... Встречал утверждение, что настоящий анимешник смотрит ВСЕ жанры аниме. Вплоть до хентая, юри, яоя и иже с ними. Так что по такой классификации на анимашника я не тяну ((( А конкретных предпочтений в жанрах нет. Любой обладает своими хорошими и плохими чертами, главное чтоб аниме было хорошее, нэ? ^_^

0

5

Я согласна-можно любить до безумия яой :surprise: ,но с интересом смотреть "Утену".Конечно,не возможно смотреть аниме только одного жанра,но всёравно-у каждого есть свои предпочтения.

0

6

Тогда, наверное, мехи, психо, сенен, седзе, самурай, фентези, НФ, романтика, боевик... Вроде все перечислил...

0

7

Morok написал(а):

Вплоть до хентая, юри, яоя и иже с ними

Можно подумать, это постыдно... "Кто как хочет, так и др*чит" (с)

Ближе к теме. Люблю драмы, психодел и трэш. Иногда юри. Иногда бытовуху (только, чур, умно сделанную).

0

8

usagi написал(а):

Кавай!Кавай!Да здравствует кавай!!!!!!!!!!
Лично для меня этот жанр является самым любимым!Ну как могут не нравится эти маленькие няшные девочки в коротеньких плятьицах и трусиках в полосочку? :love:
Ну и пусть они порой являются самыми хладнокровными убийцами и маньячками! :tired: Это не важно!Главное,что они такие милые!!!!!!!!!!!!
Ня!!!!!!!!Кавай спасёт мир! :jumping:

До до до!!! Кавай спасет мир!!! Я тоже обожаю кавай!!
Я про холоднокровных убийц и маньячек ты вспомнила "Когда плачут цикады"?
Дооо, это аниме воистину сугой!

0

9

Ханаби написал(а):

Я про холоднокровных убийц и маньячек ты вспомнила "Когда плачут цикады"?

Ня!Я тож такие анимешки обожаю!Трэш и кавай-это сугой!!! :cool:

0

10

Кошмар... Кавай и кровавый треш... Бррр.. Сами по себе взаимоисключающие понятия... Но почему то прижились...

0

11

В аниме все жанры хороши.Но лично я отдаю предпочтение киберпанку,меха,ну и ниндзи "каннешна крассафчеги".Хотя няшные девушки очень и очень радуют меНЯ-Я-Я-Я!

0


Вы здесь » "Crystal Anime" » Опросы » Мой любимый жанр аниме?