"Crystal Anime"

Объявление

Внимание!!!!Мы переехали!!!!!!!!!!Этот форум больше не будет функционировать по техническим причинам.Всем желающим оставаться с нами, ограмная просьба зарегестрироваться на сайте http://crystal-anime.ucoz.ua/!!!Мы ждём вас с нетерпением!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Crystal Anime" » Жизнь нашего клуба. » Следующая встреча клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Следующая встреча клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Состоиться 4 сентября,думаю,часиков на 6 вечера,т.к.осень-у всех учёба и раньше всёравно никто не сможет.Будем обсуждать вопросы по поводу празднования ДР нашего клуба.Явка для всех ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mybb:

0

2

а чё не 6-го..  на выходные...   и времини больше для общения будет.....

0

3

Я в субботу работаю и никак не смогу прийти!А почему тебе в четверг мало времени будет?

0

4

Братцы и сестрички во аниме. Так может давайте раззнакомимся в воскресенье. В 12 00 у Орла? Или Усаги и в воскресенье работает?

+1

5

Работаю *вздох*...Но в эту пятницу ждите нас в гости!Мурк:)

0

6

Кстати!Огромная просьба!!!!!!!!!!!!!!!!Все,кто желает поехать в Днепропетровск,постарайтесь определиться с этим до следующей сходки,т.к. предоставленная общага не резиновая,да и билеты надо покупать заренее!!!!!!!!!!!!

0

7

Народ,встречаемся 4 сентября,т.е.в этот четверг на почте в 18:00!!!!!!!!!!!Пожалуйста,постарайтесь прийти ВСЕ,кто состоит в ф/к"Crystal Anime"!Будем решать вопрос с поездкой в Днепропетровск и организацмей ДР нашего клуба!!!!!!!!

0


Вы здесь » "Crystal Anime" » Жизнь нашего клуба. » Следующая встреча клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!