"Crystal Anime"

Объявление

Внимание!!!!Мы переехали!!!!!!!!!!Этот форум больше не будет функционировать по техническим причинам.Всем желающим оставаться с нами, ограмная просьба зарегестрироваться на сайте http://crystal-anime.ucoz.ua/!!!Мы ждём вас с нетерпением!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Crystal Anime" » Говорилка. » Моё настроение(флудерская игра).


Моё настроение(флудерская игра).

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Каждый раз,посещая форум,отмечайте здесь своё настроение.

0

2

:'( Я ужасно зла и обижена на вась мир!!!!!!Сегодня на работе из кожи вон лезла,чтобы всем угодить,была доброй,приветливой и самой милой на свете.А вечером пришло начальство и !отъимело" мя по полной програме ни зя что!Ну где же справедливость,люди????!!!!!!!!!!!А ещё 3 рабочих дня впереди:(Хнык... %-)

0

3

Снова не выспалась :confused: ,а через 5 минут на работу...Эх...

0

4

мне не хватает общения, с мне подобными по интересам людьми(...  с такими как вы все)

0

5

Я тебя прекрасно понимаю!У мя тож такое было,когда чувствуешь себя одиноким и не понятым.Но теперь у мя много единомышленников,которых я смело могу назвать НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!!!!!!!!!Я вас всех оччччччччень сильно люблю!!!!!!!!!!!!

0

6

Дась,жизнь так переменчива.Вчера я ненавидила всё на свете,а сегодня обожаю всё и всех!!!!!!Обожаю свою работу,своих клиентов.Они мя любят и уважают ,и это главное!А маленькая зарплата и конченое начальство-лишь издерзки професии:)Мурк!!!!

0

7

и.. еще я думал..  найти всех на кто также смотрят на жизнь.. и на АНИМЕ--НЯ!!!...  и со временем мы будем круче, чем ЕМО, Готы, ГОПники)))... а Мы будем АНИМАМИ.. или Анимешниками..  или ..  ты чт придумай...)

0

8

Так мы и так круче!На ЭМО и готов гонят постоянно,их ущемляют и не дают спокойно жить.А с анимешниками такого не случается!Люди делятся на 2 категории-те,кто ничего не знает об аниме,и те,кто его ОБОЖАЕТ!Тех,кто НЕ любит аниме попросту не существует!Или ты не согласен?

0

9

СкуФно,пойду спать...

0

10

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Всё суперррррррррррр!

0

11

Как подумаю, что мне сегодня предстоит - страшно делается.
Вот представьте - жара 32 градуса, а мне в час на Петровку, в три на клуб, оттуда с подругами обсуждать подготовку к фесту и т.п, потом ещё к подружке домой... И всё бы ничего, но я проснулась в 5 утра... А по поводу категорий - Усь, я лично знакома с людьми, которые аниме не переносят. Одна из них - моя двоюродная сестра. В детстве СМ смотрела, сейчас не выносит аниме... как я ни билась)

Отредактировано Ами (2008-08-24 10:23:56)

0

12

Сегодня познала оч важную истину-нужно всегда быть на позитиве!Если у тебя всё плохо-улыбайся миру,улыбайся людям,и в ответ получишь сто тысяч,сто миллионов искренних,добрых улыбок.А это уже не повод для печали! :shine:

0

13

Ура!!!!!!!!!!!!!Уже не помню сколько лет я не оставалась дома совершенно одна!!!!!!!!!!!!Да здравствует свобода!!

0

14

))) Мда... не уверен, что смогу вписаться в такую игру.. Ибо резкими перепадами настроения не страдаю, да и на форуме отписываюсь редко.. Но все таки...я буду комментировать ;) Начиная с этого момента

0

15

Я уверенна,у тя получится,братик! :glasses: Главное-пиши всё,что думаешь.

0

16

Сегодня у меня отличное настроение!За него я благодарна одному оч хорошему человечку,который своим поступком показал мне,что настоящая дружба остаётся навсегда.Можно не писать,не звонить,не общаться долгое время, а потом набрать знакомый номер телефона и услышать на другом конце провода,что там,в другом далёком городе,тебе по-настоящему рады!
Когда друзья помнят тебя и любят-это наибольшее счастье!

0

17

Ушла спатки...

0

18

Меня всё бесит!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

19

Что стряслось-то? Разозлил кто?
P.S. Проблема с gateway только у меня? Это так, для уточнения... Ибо надо решить эту прроблему - я практически не могу лазить по форуму ((

0

20

Ээээ.... зашла на форум сонная и засыпающая на ходу. Решила оставить первое сообщение в этой темке.
Настроение суперское!! Прошла наконец-то вторая неделя моего пребывания в колледже. Сегодня узнала что моя одногруппница тоже АНИМЕШНИЦА!! А для меня анимешник - это родной человек)))) НЯ! Я так рада ^_^

0

21

Иду на работу.Настроение хуже некуда...

0

22

Ужасно устала на работе...
Идёт дождь...Я обожаю дождь,но не тогда,когда мы собираемся всем клубом ити на природу...Событие,которое я так ждала,больше меня не радует...

0

23

в депресії...... коли вона вже пройде?????? :'(

0

24

Это все дождь.. От него мир кажется серым и мысли тоже окрашиваются в сей безрадостный оттенок.. Но стоит помнить, что дождь проходит, и что за ним всегда светит Солнце..
P.S. Усаги, ты что, до поездки грустить будешь? Выше нос! ;)
P.P.S. Кстати, я походу тебе багео твое не отдал, так? Или это мну глючит..

0

25

Morok написал(а):

P.S. Усаги, ты что, до поездки грустить будешь? Выше нос!

Да у мя oc чёрная полоса,видать...Работа,друзья,личная жизнь-всё разсыпается как карточный домик...Я слишком доверчивая,слишком привязываюсь к людям...Так нельзя-потом будет только больнее...
Насчёт поездки,то меня даже это не радует.Не хочу никуда ехать...Сейчас мне хочется просто уснуть и не просыпаться до весны...Ненавижу холод...

Morok написал(а):

P.P.S. Кстати, я походу тебе багео твое не отдал, так? Или это мну глючит..

Нет,братик,тебя не глючит.Ты мне действительно его не отдал.Блин,мы уже так давно не виделись...Да и не увидимся скоро,мне кажеться...

0

26

Morok написал(а):

P.S. Проблема с gateway только у меня? Это так, для уточнения... Ибо надо решить эту прроблему - я практически не могу лазить по форуму ((

Да у мя постоянно проблемы с форумом!Иногда прям нервы не выдерживают этих глюков!!!!:(

0

27

Чтобы развеять плохое настроение,решила немного поизвращаться над нашим форумом:)Ну как вам новый стиль оформления?Не люблю Наруто,но тема весёленькая!Мне НЯвится!
Ещё завела себе дневничок в Инэте.Если интересно-заходите!
Мой дневник.

0

28

от де поділись ті гарні рожеві квіточки!!!!!...
у Кейрін знову депресія... сумно і самотньо((((((

0


Вы здесь » "Crystal Anime" » Говорилка. » Моё настроение(флудерская игра).