"Crystal Anime"

Объявление

Внимание!!!!Мы переехали!!!!!!!!!!Этот форум больше не будет функционировать по техническим причинам.Всем желающим оставаться с нами, ограмная просьба зарегестрироваться на сайте http://crystal-anime.ucoz.ua/!!!Мы ждём вас с нетерпением!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Crystal Anime" » Говорилка. » Аниме, ставшее для вас "знаковым"


Аниме, ставшее для вас "знаковым"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот такой вот постой вопрос - какое аниме стало для вас своего рода переломным моментом? И что и как оно изменило?

Для меня таким аниме стало Fushigi Yuugi. До него я просто смотрела, могла иногда обсудить и только. После фушиги начался психоз - поиск анимешных товаров, переписка, анимки...
А что для вас сыграло решающую роль в превращении в анимешника?

0

2

"Armitage III". С неё, родимой, все и началось фактически.

0

3

Как ни банально,но это была старая-добрая Сейлор Мун :love: Смотрела её по Новому каналу(надеюсь,мне заплатят за рекламу? :unsure: ),а когда это счастье закончилрось,стала искать что-то подобное,знакомиться с единомышленниками и т.д.Поэтому могу с уверенностью сказать,что именно Мунька привела меня в мир аниме.Ня! :cool:

0

4

Ну, СейлорМун в детстве мало кто не смотрел... Потому с прямотой скажу - первым сознательным аниме у мну был Евангелион.
P.S. про Сакуру я не знал.... ))

0

5

Вау!Неожиданно!Просто я знаю девушку,которая увлекалась аниме до того как посмотрела Евангелион.Теперь она уже больше не анимешница...

0

6

Да, вот такой вот я уникум ))) Не скажу, что Евангелион может отвратить от аниме.. Скорее уж хентай

0

7

Да, я согласна.На мя Евангелион тох особо не повлиял.

0

8

Я "Еву" не догнала... может, мне просто рано было в 15 лет, не доросла на тот момент ещё, а может, просто не моё...

0

9

Хм... При первом просмотре я тож не особо вдохновился... Однако спустя пару месяцев почему то жутко захотел его пересмотреть... Правда, это может потому, что самый конец сериала я нагло проспал... Вернее тот момент, когда все хорошо-хорошо ))))

0

10

"Евангелион" понравился мне только наличием в нём такой оторвы как Аска!Без неё это аниме было бы совсем другим.

0

11

а в Кейрін все починалось не з аніме, а з анімешників!!!!!!!! :blush: спочатку Амі, яка прислала перші амв і перший серіал (Fushigi Yuugi ) і ще одна подруга, яка найшла собі у Львові друзів-анімешників і притягла Кейрін на анімку!!!!!!! :love: а потім був комп"ютер, який дав можливість подивитись все назбиране за 2 роки :D

0

12

Ого.. У меня коллекция за два года собралась такая, что я ее до сих пор не посмотрел О_о учитывая, что ты собирала ее без перерыва на просмотр - сколько же там дисков???

0


Вы здесь » "Crystal Anime" » Говорилка. » Аниме, ставшее для вас "знаковым"