"Crystal Anime"

Объявление

Внимание!!!!Мы переехали!!!!!!!!!!Этот форум больше не будет функционировать по техническим причинам.Всем желающим оставаться с нами, ограмная просьба зарегестрироваться на сайте http://crystal-anime.ucoz.ua/!!!Мы ждём вас с нетерпением!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Crystal Anime" » Знакомилка! » АНКЕТА.(Заполнить ВСЕМ!)


АНКЕТА.(Заполнить ВСЕМ!)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь мы рассказываем о себе и,по возможности,выкладываем свои фото.

0

2

Приветички всем!!!!Мя зовут Усаги Коу-Мейо,мне 20 лет и я вот уж как 5 лет являюсь президентом ф/к"Crystal Anime".Люблю всё милое,наивное и кавайное,обожаю одежду голубого цвета и милую няшечку Hello Kitty!:)Моё любимое аниме-Эльфийская песнь.Любимый жанр-кавай,романтика,драма,школа ит.д.
Помимо аниме,увлекаюсь игрой The Sims2( все версии),группой Quest Pistols.
Из музыки люблю очень многое и слушаю практически всё подряд:)
Обожаю медвежат и всякие штучки,связанные с Фен-Шуй.Люблю кушать суши и всякие сладости,но сама не люблю готовить,хотя и училась на повара:)*стыдно*
Живу в села Гора,работаю продавцом в продуктовом магазине(с.Нижние Млины).

Ну и на последок-моя фото-мордочка:)Ня!

+1

3

я Вовик...  особоразносторонне развит))   еще я симпатиФный)...    и.. и  я очень люблю общение с разными людьми...    И еще я вижу анимешки когда сплю...   :3
ток вот жаль что фотки нету(((   на сходке познакомимся))))

+1

4

Дась,жаль,что фотки нет:(Хотелось бы увиеть тебя-такого симпатиФного! :jumping:

0

5

привет от Днепропетровского культурно-творческого общества НАКАМА
и от молодежной организации Днепропетровский аниме клуб ХАРУКАЗЕ

забежал к вам объяку про фест кинуть

я архитектор
анимешник
в моей коллекции 1,3 тера аниме которое я все пересмотрел и говна в ней нет(почти)

0

6

Привет, я Банни-Белая Роза, из города Киева. мне 22 года и я состою в нескольких клубах аниме.
Дружу со многими анимешниками из разных городов....

+1

7

bwblackcat написал(а):

забежал к вам объяку про фест кинуть

Приятно,что нас заметили!Значит на зря стараемся!:)
Я всеми лапками ЗА!С радостью приеду к вам на фест,если только ещё народа насобираю-одной не интересно как-то:(

0

8

Ну, вот и я.
Разрешите представиться - Ами. Просто Ами. Мне 20 лет, и я не-разбери-поймёшь-кто: слегка студентка, немного репетитор и очень-очень анимешница! Аниме увлекаюсь давно и прочно, а именно уже 5 лет. Состою в нескольких фан-клубах, веду переписку и занимаюсь обменом аниме на дисках.
Что ещё о себе написать? Пытаюсь писать фанфики и рассказы (в жанре фэнтези). Вот вроде бы и всё!)))

+1

9

Привет,Ами-чан!А что ещё рассказывать!Мы фан-фики вообщето ждём! :D

+1

10

Скоро будут! Белая Роза уже набирает... А если найду свои маленькие фанфы - обязательно выложу!

0

11

Ждём с нетерпением!Кста,а как там продолжение фанфа для газетки,ня?

+1

12

Вот о нём и речь...

0

13

Джа. Якобы президент "Eien no Ten". Виртуозно владею матом.
Интересы: красивые незнакомые девушки, литература, музыка, аниме, читать чужие жж, читать свои стихи, мерять обувь, еб*ть мозги, анонимность, мат, аська, игры со словами, история изобразительного искусства, Иэн Макьюэн, слэм, трогать чужие волосы, ходить босиком, запахи, свет, звук, чужие фотографии, dredg, сэконд-хенды, глинтвейн, Mutsumi Kanamori, социальные коллизии начала XXI века, феминность\маскулинность, no logo, глупости вслух, шрифты, не спать по ночам...

0

14

Приветички,Джа!!!!!!!!!!!!!! Рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:
Народ,не обращайте внимания,на самом деле она добрая,белая и пушистая,хоть и кусается...иногда :flirt:

+1

15

Вот мну и долез до инета и наконец-то снова оказался в просторах анимешного онлайна...
Мну есть Морок, я анимашник по роду, призванию и национальности, а еще до-о-о-о-олго не видел Усаги... Жаль, что так получилось, но обстоятельства были не шибко приятными ((( Теперь, надеюсь, все наладится.
P.S. Уса-тян, тебя до сих пор твой Рю ждет... Я его все с собой вожу, но с тобой никак не пересекусь (((

+1

16

Няяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!Братик!!!!!!!!!!!!!!!Я так рада получить хотябы весточку от тебя!!!!!!!!!!!!! :jumping: Я ужасно соскучилась!!!!!!!!!!!!!! :'( Расскажи,как ты там поживаешь?Надеюсь,у тебя всё наладилось :) Ты в Харькове?Я ужжасно хочу увидеться!!!!!!!
Надеюсь,хоть здесь сможем пообщаться нормально.Ток я чаще всего захожу на форум после 23:00...

P.S. Я УЖАСНО СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!НЕ БРОСАЙ МЕНЯ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Приветик ет я по твоему сайту зашел прикольненький такой . Я осбе скажу только то что я стал зависем от аниме гдето год. Первым били чобиты потом класика ельфийская песня, ева ,воть. Оч хочу встретиться на выходные возло орла надежда ведь умирает последней очень приятно с вами всеми общаться ведь всётаки родные анимешные душы.

0

18

usagi написал(а):

.S. Я УЖАСНО СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!НЕ БРОСАЙ МЕНЯ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Не брошу ))) Да, я сейчас в Харькове - таки вырвался обратно. Писал тебе на почту, но ответа не получил. Как сможешь - приезжай в Харьков, заберешь своего Рю )) Я еще с Хасаном не говорил, но если он к тебе летом не ездил... :mad:

Случилось у мну много чего, так сразу и не расскажешь. Лучше в аське или скайпе.

Отредактировано Morok (2008-09-07 21:56:44)

+1

19

fantomsan
Рада видеть тебя у нас на форуме!Ня! :jumping: Ток одна поправочка-мы не относимся к клубу Tenshi no Hane,которые собираются возле орла.Мы аниме-клуб CRYSTAL ANIME.Если есть желание прийти на сходку,скинь мне в личку свой телефончик и я обязательно с тобой свяжусь!Кста,ты всётаки побывал сегодня на клубе?

0

20

Morok
Твоё письмо я получала,но ток одно,и сразу же ответила на него!

Morok написал(а):

Как сможешь - приезжай в Харьков, заберешь своего Рю ))

Я ужжасно хочу к вам!!!!!!!!!!!!!!Очень-очень-очень постараюсь приехать к вам этой осенью!Если с билетами всё будет ок,я ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Morok написал(а):

но если он к тебе летом не ездил...

Хасан был у нас в конце марта и с тах пор от него ни слуху,ни духу.У мя были проблемы,нужна была его помощь,а он даж на тел.звонок не ответил... :'(

Morok написал(а):

Лучше в аське или скайпе.

Напиши мне личное сообщение,оч хочу узнать чем ты жил всё это время.

0

21

Всем привет^^
Э... я не очень то привыкла рассказывать о себе... Нуууу, мне 16 лет, я из города Кривой Рог. Я как бы еще не член клуба, но очень надеюсь им стать=) Для меня анимешники - это самые самые родные) Всех люблю) Аниме - моя жизнь))) Любимых аниме много, но самое самое  "Когда плачут цикады", кто смотрел - возможно поймет меня. Эээээ.... что еще? Серьезно начала увлекаться аниме не так давно....где-то год назад)))
ну а так..... я не слишком многословна в таких делах как рассказ о себе=^_^=
Состою в клубе "Eien no Ten"=)))) обожаю там всех=) Учусь в колледже.
Хм...что еще.... О, нравится Гарри Поттер....в свое время была на нем помешана)  ^^
Люблю такие игры как The sims 2)))))) как засяду, так и не оторвешь=) :shine:

0

22

Ня!!!!!!!Ханаби-моя родная душа!!!Никто,кроме тебя,не понимает моей любви к Симам и Цыкадам..... :'(

0

23

Keiji написал(а):

я Вовик...  особоразносторонне развит))   еще я симпатиФный)...    и.. и  я очень люблю общение с разными людьми...    И еще я вижу анимешки когда сплю...   :3
ток вот жаль что фотки нету(((   на сходке познакомимся))))

Уже есть:)

0

24

usagi написал(а):

Ня!!!!!!!Ханаби-моя родная душа!!!Никто,кроме тебя,не понимает моей любви к Симам и Цыкадам..... :'(

*улыбнулась* Нипа!!!!!! Теперь нас двое!!

Отредактировано Ханаби (2008-09-13 13:05:59)

+1

25

Кавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

26

Ханаби
У тя прикольненькая аватарка!!!!:)Ня!

0

27

Кейрін - симпатична і досить розумна, як на свій вік, п"ят(надцят)ирічна емо-дівчинка. освіта неповна початкова (вміє читати по складах чотирма мовами, рахувати до 5 і в зворотньому напрямку та писати, як курка лапою). характер спокійний. можливі істеричні припадки. цінує правду.  інколи прибріхує про свій вік. любить аніме, металеві речі і печиво "Марія" на халяву.

0

28

Konnitiva всем  анимешникам!Я Денис,24 года.Аниме увлекаюсь с 2001 года.Сам из Полтавы,но вот уже 3 года работаю в Днепропетровске.Состою в  днепровском клубе Харуказе,одним из организаторов СИБО АКАРИ.Очень хотел познакомиться с Полтавскими анимешниками на фесте,но не было времени,был в хлопотах.Если кину фото,может меня кто и вспомнит.Очень хочу нести аниме-культуру в полтавские массы.Через 2 года возвращаюсь на ПМЖ в Полтаву,а пока чем могу-помогу.Полтавчене-в Днепре у Вас теперь есть свой человек.Кого что интересует-пишите,оставляйте моб.В Полтаве стабильно бываю раз в месяц.О себе:меломан,люблю природу и животных,ВСЯКИХ НЯШЕК...Характер мягкий,не женат:)http://s54.radikal.ru/i144/0810/6d/ce49437ef2c3.jpg

Отредактировано Ken (2008-10-04 03:52:05)

0

29

Приветик!!!!!!!!!! Очень рада видеть тебя у нас на форуме:)Хотелось бы познакомиться когда будешь а Полтаве в след. раз!Скину в личку свой номер,если что-звони!!!!!!!!!!!!Няяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!

0

30

Приветище!!! Если кратко... то иногда спокойная, а иногда не очень. А вреднющая!!! :P   Уж очень кошмарный характер. Как другая сторона медали - добренькая и наивная (но не в каждой ситуации можно обвести меня вокруг пальца). Обажаю кошек, с самого детства их тероризирую. Люблю природу. И не живу без АНИМЕ и моих ДРУЗЕЙ. Вот такая вот я :yep:

0


Вы здесь » "Crystal Anime" » Знакомилка! » АНКЕТА.(Заполнить ВСЕМ!)